Юридические услуги
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Юридические услуги

Оказание услуг юридическим и физическим лицам в сферах юриспруденции и оценки


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вступление в наследство

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Вступление в наследство Empty Вступление в наследство Пт Апр 24, 2015 1:51 pm

Ира



Здравствуйте! У меня возник такой вопрос, могу ли я распоряжаться имуществом, если в права наследства вступлю через месяц? более конкретно, я являюсь единственной наследницей, но по закону ждать еще месяц, до вступления в наследство. Могу ли я заключить договор о продаже квартиры как будущая наследница и хотелось бы получить подробную консультацию по своему вопросу, подскажите пожалуйста адрес, где находится ваш офис и телефон и время работы, и сколько будет стоить составление договора о продаже квартиры?

Oleg



Нет, Ирина, не можете. Вы не можете отчуждать имущество, не принадлежащее Вам на праве собственности, это образует состав преступления, предусмотренного ст.159 УК РФ.
Однако, Вы можете с покупателем заключить договор (соглашение) о намерениях, где четко все прописать по пунктам, предмет договора, цену и т.п.
Найти мой офис можно на втором этаже Дома Быта по ул.Ленина 24; телефоны 8 912 95 30882; 8 904 238 98 98.
Всего хорошего.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения